О форуме

Вопросы и ответы о компании "Дебет Плюс"

Re: О форуме

Сообщение Диана » Вт янв 28, 2014 8:53 am

Жив ли еще проект?Почему не выходит больше никаких обновлений и модификаций.Почему почти не видно админов форума? Как обстоят дела.Продолжается ли дальнейшая работа над программой дебет плюс или уже все.
Аватара пользователя
Диана
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 7:17 pm

Re: О форуме

Сообщение helga » Вт фев 04, 2014 9:24 am

Диана писал(а):Жив ли еще проект?Почему не выходит больше никаких обновлений и модификаций.Почему почти не видно админов форума? Как обстоят дела.Продолжается ли дальнейшая работа над программой дебет плюс или уже все.

Присоединяюсь к вопросу!
Аватара пользователя
helga
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:02 pm

Re: О форуме

Сообщение slava » Пн фев 10, 2014 4:34 pm

Проект жив. Работа продолжается. меньше уделяем времени форуму т. к. сотрудники в основном заняты платной поддержкой.
slava
Консультант
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 4:00 pm

Re: О форуме

Сообщение Диана » Чт мар 06, 2014 8:58 am

А будет ли обновление новых форм авансового отчета и налоговой накладной
Аватара пользователя
Диана
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 7:17 pm

Re: О форуме

Сообщение d.eugene » Чт мар 06, 2014 10:52 am

+1 ребят, о новом функционале никто и не мечтает, но хоть формы обновите. а вобще я думаю многие будут тут не против вместо совсем бесплатной версии сделать платную, скажем за 500/1000/2000 грн. как по мне это небольшие деньги за кроссплатформенное ПО с неограниченными клиентскими местами... ну или сделать оплату на основе подписки, тоже скажем 200/500/1000 грн в год. Только поддерживайте проэкт, хотябы недоработки потихоньку устраняйте и формы обновляйте. Искренне надеюсь на оживление проэкта!
Аватара пользователя
d.eugene
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 1:53 pm

Пред.

Вернуться в О компании "Дебет Плюс"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron