НЕсколько организаций в одной базе и отчетность.

Re: НЕсколько организаций в одной базе и отчетность.

Сообщение Oksana » Ср дек 21, 2011 12:07 pm

Проверили импорт данных из Вашего архива на версии 12.0.32 для Windows. Импорт прошел удачно и без ошибок.
Ошибка на Вашем скриншоте показывает, что не создался индекс для одного поля из таблицы с показаниями счетчиков. Это ошибка является не критичной и не влияет на работу программы, тем более она не является причиной отсутствия всех справочников аналитики в Вашей базе (у Вас на скриншоте их было 2, поскольку они новые и создались во время модификации).

P.S. Я Вам на почту отправила базу (присланная Вами база, в которой поменяли метку базы на dpbase_1), которую вкачала у себя без ошибок. Попробуйте ее вкачать у себя.
Аватара пользователя
Oksana
Консультант
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 5:24 pm
Откуда: Киев

Re: НЕсколько организаций в одной базе и отчетность.

Сообщение greck » Чт дек 22, 2011 8:13 am

Огромное спасибо, получилось. Если дальше будут проблемы отпишусь.
Аватара пользователя
greck
Активист
Активист
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 3:08 pm

Re: НЕсколько организаций в одной базе и отчетность.

Сообщение Мария » Вс мар 04, 2012 6:45 pm

Добрый день!Я веду учёт в 7 ОСМД((квартплата), все они состоят в АОСМД(своя организация) , но расчётные счета у всех разные и друг от друга они не зависят.Добавила 7 банковских счётов с пометкой текущий.Когда вношу платежи, выбираю на каждое ОСМД его р/счёт. Смогу ли я видеть баланс по каждому счёту отдельно?
Аватара пользователя
Мария
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 2:47 pm

Re: НЕсколько организаций в одной базе и отчетность.

Сообщение Oksana » Пн мар 05, 2012 10:15 am

Добрый день!
Мария писал(а):Я веду учёт в 7 ОСМД((квартплата), все они состоят в АОСМД(своя организация) , но расчётные счета у всех разные и друг от друга они не зависят.Добавила 7 банковских счётов с пометкой текущий.

Вы добавили 7 своих организаций или в одну свою организацию добавили 7 расчетных счетов с пометкой текущий? Если второе, то так делать нельзя, у одной организации может быть только один текущий расчетный счет. Но можно добавить 7 расчетных счетов к одной организации и только один из них сделать текущим.
Мария писал(а):Когда вношу платежи, выбираю на каждое ОСМД его р/счёт. Смогу ли я видеть баланс по каждому счёту отдельно?

В списке платежек можно отобрать платежки по расчетному счету за необходимый период и посмотреть общие суммы. Также можно делать проводки по платежкам и смотреть баланс в разных разрезах через меню "Баланс" - "..." (только перед этим надо добавить в план счетов статьи к счету 31/311, так, чтобы номер расчетного счета (на вкладке "Банковские счета" в карточке своей организации) совпадал с номером статьи, например, статья 31/311/4 "Текущие счета в национальной валюте банк "Мой банк").
Аватара пользователя
Oksana
Консультант
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 5:24 pm
Откуда: Киев

Re: НЕсколько организаций в одной базе и отчетность.

Сообщение Мария » Пн мар 05, 2012 5:35 pm

Только нашла в настройках как добавлять свои организации!Придётся все платежи редактировать( Зато теперь всё понятно! Огромное спасибо!
Аватара пользователя
Мария
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 2:47 pm

Пред.

Вернуться в Возможности системы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron