Правду, только правду )

Правду, только правду )

Сообщение lida88 » Вт фев 28, 2012 8:11 am

Доброе утро! работаю бухгалтером уже много лет..совсем случайно обнаружила что есть такая замечательная программа ( и при чем бесплатная, что есть тоже огромным плюсом)). Появилась необходимость вести новую фирму в новой программе, вчера скачала Дебет, просмотрела, ознакомилась - очень удобно и не совсем сложно!!
только теперь один вопрос - все ли так хорошо, как кажется, или бесплатный сыр только в мышеловки??? как Дебет в работе, возможно ли самой справиться и подружиться с этой программой, при том что уровень пользователя бух. программами достаточный, а вот программирования и администрирования не очень...
спасибо!! и еще - обновления тоже бесплатны??? нет проблем, если вести 2 предприятия?
Аватара пользователя
lida88
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:55 am

Re: Правду, только правду )

Сообщение Oksana » Вт фев 28, 2012 9:34 am

Доброе утро! :D
lida88 писал(а):только теперь один вопрос - все ли так хорошо, как кажется, или бесплатный сыр только в мышеловки??? как Дебет в работе, возможно ли самой справиться и подружиться с этой программой, при том что уровень пользователя бух. программами достаточный, а вот программирования и администрирования не очень...

Все действительно так хорошо! Вы можете использовать нашу программу без ограничений по времени, количеству пользователей и объему информации. Вы также можете самостоятельно разобраться с работой программы, для этого не нужно быть программистом. На нашем сайте есть много статей и видеоуроков по работе с программой.
lida88 писал(а):и еще - обновления тоже бесплатны???

Да, обновления тоже бесплатны. У нас обновление - это как повторная полная установка программы, только без установки базы и без изменений Ваших личных настроек.
lida88 писал(а):нет проблем, если вести 2 предприятия?

Если хотите вести учет зп и основных средств по двум предприятиям, то нужно добавить в программу две базы и в каждой вести по одному предприятию отдельно. Если учет зп или основных Вас не интересует, то можно добавить две организации в одну базу. При этом нужно только в параметрах системы поставить галочку в поле "Ведение учета по организациям".
Аватара пользователя
Oksana
Консультант
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 5:24 pm
Откуда: Киев

Re: Правду, только правду )

Сообщение lida88 » Вт фев 28, 2012 10:20 am

Огромное спасибо за толковое обьяснение!!будем работать)))приятно что это наша украинская программа, спасибо разработчикам)
Аватара пользователя
lida88
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:55 am

Re: Правду, только правду )

Сообщение Nik » Вс мар 11, 2012 10:53 pm

Чудеса бывают? Увы, но здесь, похоже, их вообще нет.
Навіть після апокаліпсису буде постапокаліпсис (життя продовжиться)! :-)
Аватара пользователя
Nik
Почетный пользователь
Почетный пользователь
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 4:16 am


Вернуться в Возможности системы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron