вопрос по изменению реквизитов в договоре

Вопросы по работе подсистемы "Учет товаро-материальных ценностей" в "Дебет Плюс V12"

вопрос по изменению реквизитов в договоре

Сообщение brendon » Пт ноя 02, 2012 9:57 am

Доброго времени суток, у меня появился вопрос следующего рода: допустим существует договор, что наше предприятие что-то даёт заказчику, на что заказчик даёт нам некую сумму денег, теперь самое интересное, наше предприятие поменяло реквизиты, и нужно сделать так, чтобы в старом договоре были новые реквизиты, например: расчетный счет, мфо, и телефон, подскажите пожалуйста, куда мне надо залезть, чтобы изменить эти реквизиты? ГДЕ сохранен сам договор в "старой" версии? как мне его найти?
Аватара пользователя
brendon
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 1:46 pm
Откуда: Севастополь

Re: вопрос по изменению реквизитов в договоре

Сообщение Татьяна » Пт ноя 02, 2012 11:34 am

brendon писал(а):наше предприятие поменяло реквизиты, и нужно сделать так, чтобы в старом договоре были новые реквизиты, например: расчетный счет, мфо, и телефон, подскажите пожалуйста, куда мне надо залезть, чтобы изменить эти реквизиты?

все реквизиты нужно менять в справочнике своей организации или в справочнике контрагентов. см.видеоролик Ввод атрибутов организации
brendon писал(а):ГДЕ сохранен сам договор в "старой" версии? как мне его найти?

Я не знаю как вы вводили и где сохраняли договор. О том как в системе можно вести договора, читайте инструкцию Учет договоров в Дебет Плюс
Аватара пользователя
Татьяна
Консультант
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 5:04 pm


Вернуться в Учет ТМЦ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron