товарно-материальные ценности, с чего начать?

Вопросы по работе подсистемы "Учет товаро-материальных ценностей" в "Дебет Плюс V12"

товарно-материальные ценности, с чего начать?

Сообщение brendon » Вт окт 30, 2012 8:23 am

Доброго времени суток всем, на предприятии активно используется программный продукт Дебет+, на мои хрупкие плечи :oops: была возложена обязанность провести инвентаризацию предприятия, а именно практически всей it техники(системные блоки, мониторы, мфу, обычные принтеры, сканеры, свичи, упсы(источники бесперебойного питания) ) я не знаю с чего начать, перечитал по несколько раз инструкции с оф. сайта: Інструкція користувача підсистеми Облік ТМЦ, Настройка системы под специфику работы предприятия, Первое знакомство. На мой взгляд там много лишнего, может кто-то по рекомендует что-то из литературы для новичка, или может кто-то советом поможет как мне "все это провернуть" ну произвести инвентаризацию...
Аватара пользователя
brendon
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 1:46 pm
Откуда: Севастополь

Re: товарно-материальные ценности, с чего начать?

Сообщение Татьяна » Вт окт 30, 2012 10:53 am

brendon писал(а): перечитал по несколько раз инструкции с оф. сайта: Інструкція користувача підсистеми Облік ТМЦ, Настройка системы под специфику работы предприятия, Первое знакомство. На мой взгляд там много лишнего

полезной информации слишком много не бывает :wink: В наших документациях стараемся описать все по максимуму, чтобы пользователи самостоятельно могли разбираться с программой. Другое дело что информации много и не нашли нужную...

Для проведения инвентаризации есть специальный документ Инвентаризация (IM), о котором можете прочитать в этой инструкции
Аватара пользователя
Татьяна
Консультант
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 5:04 pm

Re: товарно-материальные ценности, с чего начать?

Сообщение brendon » Вт окт 30, 2012 10:59 am

Татьяна, благодарю за помощь, после того как "переварю" информацию и появятся вопросы, отпишусь.

С уважением Александр.
Аватара пользователя
brendon
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 1:46 pm
Откуда: Севастополь


Вернуться в Учет ТМЦ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron