Проблема при проставлении кодов номенклатурі

Вопросы по работе подсистемы "Учет товаро-материальных ценностей" в "Дебет Плюс V12"

Проблема при проставлении кодов номенклатурі

Сообщение Куценко Юрий » Вс июл 22, 2012 5:40 pm

Здравствуйте,

У меня возникла следующая ошибка:
TypeError: Cannot call method "getValue" of null (JDebet/scripts/sys/ListApi.js#521)
Возникла, при следующей ситуации:
Сделал импорт номенклатуры: в файле XLS - 5 столбцов код номенклатуры (пример: 001.02.05), артикул, название, цена прихода, цена реализации. Импорт прошел успешно. В справочнике появились все 447 строк. Когда я зашёл туда и нажал "проставить групы по коду" всё проставилось корректно и программа предложила закрыть справочник (что б обновить отображаемую информацию), после открытия у меня возникло сообщение о данной ошибке.
Будьте добры, подскажите в чём ошибка и не влияет ли она на последуюшию работу программы? Ну и конечно же, как её можно убрать.
Заранее благодарен.
P.S. Система Windows Vista SP2, Дебет Плюс последней версии на MySQL.
Аватара пользователя
Куценко Юрий
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 12:01 am

Re: Проблема при проставлении кодов номенклатурі

Сообщение Oksana » Пн июл 23, 2012 11:28 am

Добрый день! Указанная Вами ошибка возникает только один раз, после того, как отработал режим "Проставить группы по коду" и Вы согласились с тем, что программа переоткроет вкладку с номенклатурой самостоятельно (чтобы показать результаты работы режима). Если не согласится с последним (нажать кнопку "Нет"), то никакой ошибки не будет. Останется только заново открыть справочник номенклатуры.
Аватара пользователя
Oksana
Консультант
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 5:24 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Учет ТМЦ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron