ошибка в платежном поручении

Вопросы по работе подсистем "Учет банковских операций" и "Учет кассовых операций" в "Дебет Плюс V12"

ошибка в платежном поручении

Сообщение Елена » Пн авг 27, 2007 2:57 pm

Скачала версию 11.3.06. Создаю платежное поручение внешнее, просматриваю форму на печать, в ней не отображаются ни "Платник" (то есть название нашей фирмы), ни "Одержувач", хотя я его выбрала из списка контрагентов. У меня какая-то проблема с настройкой? Жду ответа
Аватара пользователя
Елена
Уверенный пользователь
Уверенный пользователь
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 3:23 pm

Re: ошибка в платежном поручении

Сообщение slava » Сб сен 01, 2007 8:06 pm

Елена писал(а):Скачала версию 11.3.06. Создаю платежное поручение внешнее, просматриваю форму на печать, в ней не отображаются ни "Платник"

Внешнее поручение -это поручение, которое приходит к нам извне. Если я правильно понял, вы именно его хотите напечатать. Я проверил траекторию на версии 11.3.08., т.к. версии 11.3.06. под рукой нет. Она будет выложена в понедельник. У меня все получилось. Опишите более подробно , что у вас не получилось. Были ли все необходимые атрибуты в форме редактирования или их не было только в печатной форме.
slava
Консультант
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 4:00 pm

Сообщение Елена » Вс сен 02, 2007 5:12 pm

Я уже решила эту проблему. Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Елена
Уверенный пользователь
Уверенный пользователь
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 3:23 pm

Сообщение младшенький » Ср сен 19, 2007 8:03 pm

простите за повтор : в документах при печати месяцы отображаются только на русском ( переход на украинский в настройках дела не меняет) , например в платёжном поручении печать месяца только на русском , подскажите пож-та как перевести на украинский :oops:

версия последняя
Аватара пользователя
младшенький
Активист
Активист
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 7:13 am

Сообщение luba » Чт сен 20, 2007 1:20 pm

А пробовали сменить основной язик печити, а не системы, это в меню Сервис - установка параметров - с левой стороны - печать а с правой основной язик печати.
Аватара пользователя
luba
Консультант
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 11:32 am
Откуда: Любовь

Сообщение младшенький » Чт сен 20, 2007 2:25 pm

luba, большое Вам человеческое спасибо :D
Аватара пользователя
младшенький
Активист
Активист
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 7:13 am


Вернуться в Учет банковских и кассовых операций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron