Распечатка главной книги

Вопросы по работе подсистемы "Свод бухгалтерского баланса", по валютным операциям и налоговому учету в "Дебет Плюс V12"

Сообщение Voly9 » Вт мар 30, 2010 1:59 pm

Это уже после обновления!!!!! А касательно м-цев, то спросите у машины. Я не знаю. Вот и у Вас прошу помощи! :oops:
Аватара пользователя
Voly9
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:03 pm

Сообщение Дарья » Вт мар 30, 2010 2:52 pm

Это уже после обновления!!!!!

Тогда запустите расчет книги по счетам, нажмите правой кнопкой мыши на списке и выберите пункт Печать/Формы печати списка. Далее выделите эту форму печати и выберите пункт контекстного меню Редактирование формы печати. Откроется форма с переменными, в четвертой строке такое выражение?:
*ru('Главная книга по счету ','Головна книга по рахунку ') + FSC + '/' + FSU + ' (' +format('dd.mm.yyyy',jan01(FD1))+'-'+format('dd.mm.yyyy',_dateTrans(FD1, "D=", 31, "M=", 12))+ ')'
А касательно м-цев, то спросите у машины. Я не знаю. Вот и у Вас прошу помощи!

С удовольствием помогла бы, да только не могу повторить этого ни на какой версии. Вы на MySQL работаете и на Windows?
Аватара пользователя
Дарья
Консультант
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 9:40 am

Сообщение Voly9 » Ср мар 31, 2010 3:47 pm

С первым вопросом решила, работаю в Windows, derby, версия программы DebetPlus 11.9.12 RC4
Аватара пользователя
Voly9
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:03 pm

Сообщение Дарья » Ср мар 31, 2010 4:57 pm

На Вашей же базе (Вы когда-то присылали её нам) на Windows на Дебете 11.9.12 - все ОК.

PS: Проверьте почту
Аватара пользователя
Дарья
Консультант
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 9:40 am

Пред.

Вернуться в Свод бухгалтерского баланса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron