Права в системе

Права в системе

Сообщение alekss » Сб янв 15, 2011 10:38 am

Подскажите пожалуйста поможет ли ваша система решить такие вопросы.
Это для работы небольшого интернет магазина. Особенность в том что очень много мелкого и дорого товара. то есть утеря для учета небольшого изделия вносит существенный минус в общий баланс :)
1 - Есть ли в системе и можно ли настроить четкое распределение прав - то есть продавец (1 чел) должен иметь права только - вносить текущие продажи, вносить входящие на карточку банка проплаты, вносить поступление товара (то есть приезжающие посылки с товаром). При этом он не должен иметь прав редактировать или удалять - то есть для этого он должен попросить меня удалить или исправить что-то если была сделана ошибка.
2 - Продажные цены. Я хотел бы ( роль менеджер) установить определенные продажные цены и при этом продавец (роль продавец) должен при внесении продаж использовать только эти цены.
Сейчас я в вашей триал версии пока вижу только что продажные цены можно вносить произвольные. Можно как-то настроить так чтобы они не были произвольные или чтобы можно было вывести отчет отклонения продажных цен от предустановленных?
3 - Отчеты. Сейчас мы используем 1с. 2 разных отчета остатков дают 2 разных результата. По одному из них (неправильному) списать реально находящийся в наличие товар нельзя. Такие глюки конечно недопустимы. Поэтому у меня и стоит вопрос купить какую-то другую систему но не 1с. Не будет ли таких проблем с вашей системой?

4 - Как для простого СПД мне не нужно заморачиваться со счетами бухгалтерскими. Зато важно чтоб четко была отражены такие моменты -
- заказы клиента
- мои заказы поставщику на основании этих заказов - то есть возможность посмотреть что нужно заказывать и посмотреть текущее состояние моего заказа поставщику, когда он приедет и я его смогу отправить клиенту
- долги перед клиентами - то есть деньги перевели и ждут товар, сколько когда что ждут
- поступление товара на склад
- продажи со склада по предоплате и наложенным платежом
- иметь возможность увидеть что из чего следует - начиная от заказа клиента и заканчивая отправкой ему посылки
- четкие отчеты по остакам на складах и долгам по клиентам и поставщикам
- расчет финансового результата - то есть какая прибыль получена за отчетный период.
Можно приобрети такую версию чтобы она отражала такие движения и не заморачивалась на счетах бухгалтерских?

Спасибо
Аватара пользователя
alekss
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 10:17 am

Вернуться в Возможности системы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron