Не могу сформировать акт сверки

Не могу сформировать акт сверки

Сообщение Жаннетка » Ср окт 22, 2008 3:34 pm

Добрый день! Мне нужно сформировать акт сверки по агентам! Я просмотрела Ваш видеоролик на сайте, все сделала так как там показывалось, но... почему-то программа мне выдает только те данные по взаиморасчетам, которые были проведены по счету 361 :?: а у меня большинство проводок сделано по счетам 377, 378, 371, 373 - и вот этих то данных я не вижу! Как быть? Зараннее благодарна! С нетерпением жду ответа :D
Аватара пользователя
Жаннетка
Уверенный пользователь
Уверенный пользователь
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 4:31 pm

Сообщение Дарья » Пт окт 24, 2008 3:41 pm

В акт сверки попадают только зарегистрированные документы. Нужно настроить схему регистрации на папках документов, в которых используется указанная кореспонденция счетов. К сожалению это не описано в сущестующих роликах и документации :oops: Следите за новыми выкладками роликов на следующей неделе :)
Аватара пользователя
Дарья
Консультант
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 9:40 am

Сообщение Жаннетка » Ср ноя 05, 2008 2:15 pm

День добрый Дарья! Так где же новые видеоролики по поводу настройки схемы регистрации на папках документов? Очень хочется видеть, а то горим!!! С уважением.
Аватара пользователя
Жаннетка
Уверенный пользователь
Уверенный пользователь
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 4:31 pm

Сообщение Галина » Ср ноя 05, 2008 4:23 pm

Станьте курсором на папку, документы из которой попадают в акт сверки и в контекстном меню выберите "Настройки", "Экспорт настроек", нажмите "Сохранить". Затем перейдите курсором на папку для которой нужно настроить регистрацию и в контекстном меню выберите "Настройки", "Импорт настроек", снимите :!: галочку "Операции" (иначе скопируете и настройки проводок), в поле "Шаблон" выберите название папки настройки которой нужно скопировать и нажмите "Сохранить". После зайдите в папку, отметьте галочкой документы, которые должны попадать в акт сверки и в контекстном меню выберите "Налоговые атрибуты и журналы", "Перерегистрировать в журналах" (документы созданные после настройки схем регистрации будут попадать в журнал автоматически)
Аватара пользователя
Галина
Консультант
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 6:34 pm

Сообщение Жаннетка » Чт ноя 20, 2008 6:04 pm

Здравствуйте! Спасибо Галина огромное за помощь! Новую версию установили, схемы регистраций сделали ко всем новым документам, все получается, но, поскольку пока, к сожалению, не могу с Вами встретиться - вопрос. В сформированные акты сверки не попадают "Начальные суммовые остатки" которые я первоначально ввела на 01.10.08, а без этих остатков, как вы понимаете, взаиморасчеты не соответсвуют реальности. Вот на 01.11.08 - остатки выводятся. Что нужно сделать, чтобы "Начальные суммовые остатки" тоже попадали в акт сверки. Зараннее спасибо, извините за беспокойство.
Аватара пользователя
Жаннетка
Уверенный пользователь
Уверенный пользователь
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 4:31 pm

Сообщение Галина » Чт ноя 27, 2008 10:51 am

Здравствуйте! Вам нужно внести остатки по контрагентам в папку "Хозяйственная операция (BS)". Как єто сделать показано в видеоролике:
http://www.debet.kiev.ua/objects/index. ... ie_ostatki
Аватара пользователя
Галина
Консультант
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 6:34 pm


Вернуться в Возможности системы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron