Возможно ли создать учебную базу данных

Возможно ли создать учебную базу данных

Сообщение Жаннетка » Чт мар 13, 2008 4:56 pm

День добрый! Нам на предприятии поставили программу Дебет (сетевую), я собственно говоря в ней еще совсем не разбираюсь :oops: , поэтому вопрос :?: : "Возможно ли создать учебную базу данных со своими справочниками контрагентов и т.д. с тем, чтобы потренироваться в работе, если возможно, то можно ли будет в последствии перенести все данные в реальную базу данных (и как это все сделать)?. В реальной базе обучаться невозможно, т.к. некоторые отделы в ней уже работают (я могу сбить сквозную нумерацию документов). У нас на предприятии много разных видов деятельности и каждый вид со своей спицификой, под которую надо подстраиваться, у вас же в системе типичные операции. Подскажите как быть? Плиз :oops: Извините если излагаю мысли не совсем правильно - я еще только учусь. С нетерпением жду ответа
Аватара пользователя
Жаннетка
Уверенный пользователь
Уверенный пользователь
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 4:31 pm

Re: Возможно ли создать учебную базу данных

Сообщение Галина » Пт мар 14, 2008 12:44 pm

Жаннетка писал(а): "Возможно ли создать учебную базу данных со своими справочниками контрагентов и т.д. с тем, чтобы потренироваться в работе, если возможно, то можно ли будет в последствии перенести все данные в реальную базу данных (и как это все сделать)?.

Вы можете установить программу локально (скачать версию из интернета) себе на компьютер и тренироваться. Документы, которые Вы там создадите перенести в реальную базу нельзя. Их нужно будет создать заново.
Аватара пользователя
Галина
Консультант
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 6:34 pm


Вернуться в Возможности системы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron