Не могу найти акт выполненых работ

Не могу найти акт выполненых работ

Сообщение АнютаК » Чт мар 29, 2012 5:02 pm

Здравствуйте! Нашей организации необходима была программа, в которой формируется реестр в формате хml. Программа Дебет Плюс это делает, но хотелось сформировать все дополнительные необходимые первичные документы не прибегая к другим программам. При работе с дебет Плюс не обнаружили Акт выполненых работ, немогли бы Вы помочь в этом. Наша организация занимается дополнительным видом деятельности - сдача в аренду имущества, для того чтобы хоть как платить налог на землю. Поэтому для работы необходимо только формирование счета, акта выполненых работ, налоговой накладной, реестра накладных и желательно бухгалтерские ж.о. А также подскажите, где можно найти полную инструкцию по работе с программой. Заранее благодарны.
Аватара пользователя
АнютаК
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 4:45 pm

Re: Не могу найти акт выполненых работ

Сообщение Дарья » Пт мар 30, 2012 2:09 pm

Все, что вам нужно, в программе есть. Акты выполненных работ в нашей программе не выделены, как отдельный документ. Акт можно распечатать на основе счета или накладной. Все, что нужно для изучения работы программы, размещено на страницах сайта:
документация
видеоролики
частые вопросы
Кроме того, в программе есть справка (меню Справка/Справка по Дебет Плюс v12).
Аватара пользователя
Дарья
Консультант
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 9:40 am


Вернуться в Возможности системы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron