Роосийский план счетов

Роосийский план счетов

Сообщение Тамара » Ср сен 17, 2008 7:32 am

Подскажите как установить Российский план счетов.прочитала что для установки российкого плана счетов нужун base/org1_ru что в ходит в поставку, а если я программу скачала с сайта, что тогда где взять. научите пожалуйста.
Аватара пользователя
Тамара
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 6:43 am
Откуда: Тамара

Re: Роосийский план счетов

Сообщение Галина » Ср сен 17, 2008 4:54 pm

Тамара писал(а):Подскажите как установить Российский план счетов.прочитала что для установки российкого плана счетов нужун base/org1_ru что в ходит в поставку, а если я программу скачала с сайта, что тогда где взять. научите пожалуйста.

На сайте в разделе "Видеоролики" находится видеоролик "Переход на русский план счетов".
http://www.debet.kiev.ua/objects/index. ... ki/org1_ru
Аватара пользователя
Галина
Консультант
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 6:34 pm

Сообщение Тамара » Чт сен 18, 2008 8:33 am

Я все зделала по видиоролику. Спасибо. Но одно но в базе заложен старый план счетов и их видимо придеться редактировать в ручную. и еще такой вопрос отчетность в программе на украинском языке хоят язык я ставлю русский. Как поступить в этом случае.
Аватара пользователя
Тамара
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 6:43 am
Откуда: Тамара

Сообщение Галина » Чт сен 18, 2008 11:49 am

Добрый день, Тамара!
Пока российских форм отчетности в программе нет. Напишите, какая отчетность Вам нужна в первую очередь. Мы в скором времени выложим формы на сайте и Вы сможете их скачать. :)
Аватара пользователя
Галина
Консультант
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 6:34 pm

Сообщение Надежда » Пн апр 06, 2009 2:05 am

Мне тоже хотелось бы знать, где можно взять формы отчётности на русском языке. Помогите!
Аватара пользователя
Надежда
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 2:01 am
Откуда: Надежда

Re: Роосийский план счетов

Сообщение DeSex » Пн июн 06, 2011 3:17 pm

Видеоролик показывает как в Виндовсе перейти на Рос.план. А как это сделать в Линуксе (Mint linux)?
Задал вопрос, а через 5 минут сам разобрался. Также делается, только путь пишем такой:
/usr/lib/DebetPlusV12/base/org1_ru
Извините, зря место только занял :oops:
Аватара пользователя
DeSex
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 3:24 pm


Вернуться в Общие вопросы по работе программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron