Возобновление программы после переустановки Windous

Возобновление программы после переустановки Windous

Сообщение Poligrafich » Вс мар 31, 2013 12:48 pm

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как возобновить работу программы после переустановки Виндоуза на компьютере, базу данных перед переустановкой я сохранила и заархивировала, а вот как ее подтянуть - не знаю, что-то не получается.
Аватара пользователя
Poligrafich
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 12:41 pm

Re: Возобновление программы после переустановки Windous

Сообщение Дарья » Вт апр 02, 2013 9:58 am

Поскольку используется СУБД MySQL, то простого копирования каталога DebetPlusV12 на диск D не достаточно. После переустановки windows необходимо установить и MySQL. Для этого можно скачать сборку ДебетПлюс+MySQL и установить программу отдельно (например в папку DebetPlusV12_new). После этого нам пригодится архив базы. Импортируем ее из архива и проводим модификацию с переиндексацией.
Не забываем о своих настройках, если вы их делали (меняли проводки, параметры системы и папок). Настройки можно скопировать из старого каталога (DebetPlusV12) в новый (DebetPlusV12_new).
Я имею ввиду папки org (расположены в DebetPlusV12/base).Какую из папок взять, проверяем в настройках соединения в старой версии программы (по умолчанию org2 в случае работы с MySQL). Если создавали пользовательские формы печати, то также нужно скопировать папку userData (расположена в DebetPlusV12/JDebet).
Аватара пользователя
Дарья
Консультант
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 9:40 am


Вернуться в Общие вопросы по работе программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron