подскажите подходит или нет?

подскажите подходит или нет?

Сообщение yudjine » Вт фев 21, 2012 1:44 am

доброго времени суток!
я не бухгалтер, но почти как директор отвечаю за все организационные вопросы. предприятие новое,
на меня была возложена нагрузка найти вариант оптимизации работы бухгалтерии: либо в екселе вручную вписать все формулы и создать журналы ордера и мем ордер, главную книгу и баланс... либо найти решение.
так как денег не выделяют я нашел 1с - на котором нет конфигурации, акцент (устаревший) и вашу интересную программу. но так как я в бухгалтерии не понимаю, (а наш бухгалтер не опытный) то возникает вопрос:
ПОДОЙДЕТ ли ваша программа для ведения бух учета нашего предприятия???
мы занимаемся обслуживанием инженерных сетей (юр лицо на налоге на прибыль на общих основаниях без ндс)
и можем ли мы работать в бесплатной версии или необходимо покупать платную (если объем документаоборота небольшой и контрагентов несколько)
Заранее огромное спасибо!
Аватара пользователя
yudjine
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 12:10 am
Откуда: донецк

Re: подскажите подходит или нет?

Сообщение Дарья » Чт фев 23, 2012 11:57 am

Вы можете скачать бесплатную версию и попробовать, подходит ли она вам. Исходя из описанного я не не могу дать вам однозначного ответа. Если функциональность системы вас удовлетворит, тогда можете использовать бесплатную версию, ограничений по времени работы и объемам базы данных в ней нет. Если же нужна будет разработка дополнительной функциональности, вы можете обратиться в наш офис по тел., указанным в контактах.
Аватара пользователя
Дарья
Консультант
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 9:40 am


Вернуться в Общие вопросы по работе программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron