ФІНАНСОВИЙ ЗВІТ суб’єкта малого підприємництва

Вопросы по формированию отчетности для сдачи в электронном виде в "Дебет Плюс V12"

Re: ФІНАНСОВИЙ ЗВІТ суб’єкта малого підприємництва

Сообщение Svetlana_Al » Сб сен 29, 2012 8:09 pm

Подскажите, пожалуйста, при формировании финансового отчета СМП (2012) в балансе начисленная, но по срокам будет выплачена в след. месяце, зарплата стала почему-то просроченной и, кроме стр.580, сформировалась в стр.665.
А в форму 2 в стр.090 "Інші операційні витрати" подтягивается не весь сч.92 (нет зарплаты админперсонала и начислений). Я что-то не так делаю? Или где-то можно подкорректировать?
Аватара пользователя
Svetlana_Al
Уверенный пользователь
Уверенный пользователь
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 10:13 pm

Re: ФІНАНСОВИЙ ЗВІТ суб’єкта малого підприємництва

Сообщение Oksana » Пн окт 01, 2012 9:34 am

Вы можете посмотреть более подробно о работе с формами отчетности в статье "Формы отчетности".
Аватара пользователя
Oksana
Консультант
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 5:24 pm
Откуда: Киев

Re: ФІНАНСОВИЙ ЗВІТ суб’єкта малого підприємництва

Сообщение Svetlana_Al » Пн окт 01, 2012 6:47 pm

Oksana писал(а):Вы можете посмотреть более подробно о работе с формами отчетности в статье "Формы отчетности".

Оксана, спасибо! сч.92 я подтянула, подправила, пока все хорошо, но вот какое нужно прописать выражение, чтоб в ту строку тянулись все нужные счета: 91, 92, 93 и 94, я не знаю.
Аватара пользователя
Svetlana_Al
Уверенный пользователь
Уверенный пользователь
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 10:13 pm

Re: ФІНАНСОВИЙ ЗВІТ суб’єкта малого підприємництва

Сообщение Oksana » Вт окт 02, 2012 8:24 am

Посмотрите выражение для строки 010 и по аналогии напишите сумму оборотов по необходимым счетам. А также полезно почитать о функции ob_ в статье "Переменные и функции пользователя".
Аватара пользователя
Oksana
Консультант
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 5:24 pm
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Отчетность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron