Изменение формы налоговой накладной

Вопросы по работе подсистемы "Администрирование" в "Дебет Плюс V12"

Изменение формы налоговой накладной

Сообщение alinasd » Вт мар 01, 2011 6:47 pm

Добрый день! Я - самый чайниковый чайник. Столкнулась со следующей проблемой. Мне необходимо, чтобы в строке условие продажи отображался договор поставки с тем или иным контрагентом. Этого не происходит. Клетки остаются пустыми. И у меня неразбериха с адресами в налоговой накладной. Они остаются либо пустыми, либо в ячейке адреса поставщика и ячейке адреса покупателя отображается только улица из адреса Поставщика. Если неправильно разместила тему, то подскажите, куда ее переместить. И могу ли я на самом чайниковом уровне решить эти вопросы для бесплатной версии?
Аватара пользователя
alinasd
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 6:11 pm

Re: Изменение формы налоговой накладной

Сообщение Татьяна » Ср мар 02, 2011 9:54 am

Здравствуйте, на сколько я поняла Вас, Вы пытаетесь напечатать новую налоговую накладную, только из какого документа непонятно или это документ Расходная накладная (NK) или Налоговая накладная выданная(NV). В любом случаи в новой версии эти виды документов и формы печати будут изменены, как нужно по законодательству.
Если не хотите ждать новой версии, можете попробовать разобраться с формами печати, в этом помогут инструкции Организация печати в системе и Переменные и функции пользователя


P.S. на будущее, пишите более подробно что Вы делаете и какой документ или справочник используете :wink:
Аватара пользователя
Татьяна
Консультант
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 5:04 pm


Вернуться в Администрирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron