Рассчет зароботной платы

Вопросы по работе подсистем "Учет заработной платы" и "Учет кадров" в "Дебет Плюс V12"

Рассчет зароботной платы

Сообщение DIMA 26 » Ср апр 28, 2010 11:27 am

Обкатываем программу ДТ + рассчитываем ЗП. попробовали рассчитать в апреле за январь, февраль, март 2010 с периодами вроде разобрались. За январь, февраль вопросов нет все совпало, а вот с мартом возникли проблемы с налогами при расчете за март проводит перерасчет за январь, февраль (хотя перерасчет отключили) программа считает что мы излишне начислили налоги на ЗП ( к примеру - 0,17грн. (1%)) думали что индексация но мы её не проводим и отключили в константах. Если кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите ?
Аватара пользователя
DIMA 26
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 9:43 am
Откуда: Дима

Сообщение Галина » Ср апр 28, 2010 1:13 pm

Проверьте еще раз какой месяц указан расчетным, все остальные должны быть выключены. Какую константу Вы отключили и каким образом?
Аватара пользователя
Галина
Консультант
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 6:34 pm

Сообщение Галина » Ср апр 28, 2010 4:36 pm

При расчете ЗП за март (январь, февраль- расчет отключен) в ЛОГ расчета пишеться не заполнены табеля за 03 для вида оплаты 4000 а у меня у всех сотрудников вид оплаты стоит 1000.Зачем заполнять табеля для вида оплаты который для расчета не применяеться?
В константах зарплаты - константу PINF поставил 101,0 (не расчитывать коэффициет индексации)

Скорее всего Вы все таки запускали расчет марта, перерасчет января и февраля, а потом уже выключили перерасчет. Если Вы не хотите перерассчитывать январь и февраль, то зайдите в меню Настройки/Редактирование результатов прошедших периодов за март и удалите информацию за январь и февраль. Затем рассчитайте з/п за март. Сообщение про вид оплат 4000 сугубо информационное и на расчет не влияет. Вносить изменения в справочник констант можно только те, которые мы выкладываем на нашем сайте. Любые некорректные правки могут привести к неправильной работе системы. Если Вы все таки хотите изменить значение какой-либо константы, то спросите об этом на форуме.
Аватара пользователя
Галина
Консультант
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 6:34 pm


Вернуться в Учет заработной платы и кадров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron