Вод в экспл.: расчет (не перерасчет) з/п за прошлые месяцы?

Вопросы по работе подсистем "Учет заработной платы" и "Учет кадров" в "Дебет Плюс V12"

Вод в экспл.: расчет (не перерасчет) з/п за прошлые месяцы?

Сообщение spezialist » Вт апр 01, 2008 4:54 pm

Привет всем!

Итак в процессе ввода в эксплуатацию компоненты з/п в DP встала такая задача: сейчас март (апрель) месяц. Необходимо ввести исходные данные по з/п за январь (февраль) месяц и рассчитать (не перерасчет) эту з/п за январь (февраль) месяц (заодно проверить правильность настроек и алгоритмов). Это нужно для нормального формирования персонификации по людях в конце года.
Просто это сделать у меня не получается, поскольку DP смотрит на системное время и говорит что сейчас уже март (апрель) месяц и расчет может выполняться только за эти месяцы, а за январь (февраль) -- только перерасчет. Это не то что мне надо: плохо.
Пока эту ситуацию я тупо решил переведя системные часы назад в соотв. месяцы, но это на отдельной локальной машине где крутится одновременно и MySQL и DP и более ничего важного нет.
А завтра, совсем не исключено, мне надо будет внедрять DP на терминальном серваке большого предприятия где играть с системным временем мне никто не позволит по понятным причинам. Тогда как быть?
Или я не туда копаю?

Жду Вашего ответа и заранее благодарю за поддержку.
Чорнобиль, форева!
Аватара пользователя
spezialist
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 4:19 pm

Сообщение Alexsey » Ср апр 02, 2008 11:32 am

Почитай внимательно тему на форуме "проблемы с расчетом з/платы". Там расписано как рассчитать з/п, если на дворе апрель 2008г., а тебе нужно рассчитать з/п за январь 2008г.
Аватара пользователя
Alexsey
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 10:12 am

Сообщение spezialist » Ср апр 02, 2008 3:33 pm

Alexsey писал(а):Почитай внимательно тему на форуме "проблемы с расчетом з/платы". Там расписано как рассчитать з/п, если на дворе апрель 2008г., а тебе нужно рассчитать з/п за январь 2008г.


Сорри, не досмотрел ;-). Хотя сам бы никак не догадался что там можно вводить любое число. Но главное что работает.

Спасибо.
Чорнобиль, форева!
Аватара пользователя
spezialist
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 4:19 pm


Вернуться в Учет заработной платы и кадров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron