формирование разноски по счетам

Вопросы по работе подсистем "Учет заработной платы" и "Учет кадров" в "Дебет Плюс V12"

формирование разноски по счетам

Сообщение младшенький » Ср окт 10, 2007 8:24 am

Почему при формировании разноски происходит использование коэфициентов по фондам по умолчанию , а не отредактированные мной хотя расчёт удержаний и начислений происходит с моими коэфициентами?
Аватара пользователя
младшенький
Активист
Активист
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 7:13 am

Re: формирование разноски по счетам

Сообщение luba » Пн окт 15, 2007 3:42 pm

младшенький писал(а):Почему при формировании разноски происходит использование коэфициентов по фондам по умолчанию , а не отредактированные мной хотя расчёт удержаний и начислений происходит с моими коэфициентами?

Вопрос не понятный, можно еще раз поподробней. Спасибо.
Аватара пользователя
luba
Консультант
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 11:32 am
Откуда: Любовь

Сообщение младшенький » Пн окт 22, 2007 7:35 pm

luba, объясняю ( как смогу) ... я в справочнике изменил % на соцстрах , безработицу и несч. случай , так вот они ( мои новые коэфициенты) учитываются правильно только при расчёте з/п и фондов , а при формировании разноски по счетам в проводках формируются цифирки расчитанные с помощью старых коэфициентов ( тех что были забиты в справочник первоначально) ... вот , в принципе, и вся проблема
Аватара пользователя
младшенький
Активист
Активист
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 7:13 am

Сообщение luba » Вт окт 23, 2007 10:26 am

Наверное Вы имели в виду справочник констант из настройки зарплаты верно?
Это одна из сторон для изменений % начисления на ФОТ. Второя находится в меню Своды - Разноска по счетам - настройка, измените проценты начисление.
Аватара пользователя
luba
Консультант
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 11:32 am
Откуда: Любовь

разноска по счетам

Сообщение eleve » Чт ноя 22, 2007 10:28 am

Справки (help),которая приложена к Дебет Плюс V12 совершенно не достаточно для понимания технологии работы программы.В частности, не описано ,как происходит настройка разноски по счетам. Например, в бухгалтерии при записи проводки Дб 91 - Кт 66
нужно учитывать,что при этом участвует и счет 8 класса (81). Поэтому в старой версии Дебета ( DOS ) при настройке за неимением места для записи 81 счета мы указываем номер субсчета восьмого класса в графе "статья" для 66 счета,а номер статьи восьмого класса в графе "аналитика1" 66 счета. Как реализовано это в Дебете Плюс V 12 ? Большая просьба,если помимо существующего HELP у вас имеется какая-нибудь документация,помогающая понять в полной мере работу программы и ее настройки,вышлите,пожалуйста , на адрес
imalahova@ck.ukrtelecom.net (или другой имеющийся у вас адрес Черкассы "Укртелеком" )
Аватара пользователя
eleve
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 9:40 am


Вернуться в Учет заработной платы и кадров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron