Амортизация по налоговому учету

Вопросы по работе подсистемы "Учет основных средств" в "Дебет Плюс V12"

Re: Амортизация по налоговому учету

Сообщение Галина » Пн авг 09, 2010 9:13 am

lem8r писал(а): но мне так и не помогли на форуме с багом iReport'a.

Наверное потому что iReport не наша программа и мы ее не разрабатываем и не дорабатываем, а только используем. Делайте Ваши формы в OpenOffice.
Аватара пользователя
Галина
Консультант
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 6:34 pm

Re: Амортизация по налоговому учету

Сообщение lem8r » Пн авг 09, 2010 9:35 am

Да, я знаю что это сторонний продукт, я даже был на ихнем форуме, но мне сказали что у меня (в дебете) слишком устарелая версия iReport'a, надо использовать новую версию, там таких багов нету.

Если в OpenOffice есть возможность создавать документы с плавающим количеством строк(для перечня сотрудников в форме 1-ДФ), то я могу и там сделать, просто не нашел такую возможность.
ДЕБЕТ Плюс 12.0.84 Linux x86_64
Субд - MySQL
Обновление полей БД провел
Аватара пользователя
lem8r
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 12:27 pm

Re: Амортизация по налоговому учету

Сообщение Галина » Пн авг 09, 2010 10:27 am

lem8r писал(а):Да, я знаю что это сторонний продукт, я даже был на ихнем форуме, но мне сказали что у меня (в дебете) слишком устарелая версия iReport'a, надо использовать новую версию, там таких багов нету.

Вы можете установить у себя любую версию iReport'a, открыть в ней форму печати и отредактировать. Не обязательно открывать форму для редактирования из Дебета.

lem8r писал(а):Если в OpenOffice есть возможность создавать документы с плавающим количеством строк(для перечня сотрудников в форме 1-ДФ), то я могу и там сделать, просто не нашел такую возможность.

Прочитайте статью Организация печати в системе.
Аватара пользователя
Галина
Консультант
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 6:34 pm

Пред.

Вернуться в Учет основных средств

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron